Клопп: «Мы все держали под контролем»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги второго матча с «Порту» (0:0) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это была не самая захватывающая игра, но мы полностью держали ее под контролем. При этом мы имели несколько шансов отличиться, плюс оставили свои ворота в неприкосновенности. Я почти уверен, что в играх на вылет редко бывают зрелищные матчи.

Сегодня было очень важно быть серьезными, и мы были хороши. Конечно, хотелось дважды победить соперника. Отношение игроков к делу было выдающимся.

Лаллане понадобилось несколько минут, чтобы адаптироваться к игре. Было очень важно, чтобы он сыграл весь матч. Дэнни Ингс тоже получил 30 минут в Лиге чемпионов, это важно для него. Более того, он мог и забить. Все равно я счастлив за него.

Хендерсон получил небольшое повреждение в последние минуты матча, но все должно быть хорошо. Все остальные игроки в порядке. Никаких проблем.

Возможная встреча с английской командой в четвертьфинале Лиги чемпионов? Мне все равно. Мы просто принимаем такие вещи как факт», – отметил  Клопп.

7 березня 2018 10:34