Кривцов: «Лион» поставил нас на место»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов – о ничьей своей команды с французским «Лионом» (2:2) во вчерашнем выездном матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, после первого тайма этой встречи «горняки» вели со счетом 2:0.

«Считаю, что сегодня мы больше потеряли два очка, а не одно заработали. Пропустили из-за своих же ошибок. Сели низко, дали пространство сопернику... После перерыва «Лион» внес изменения в тактику. Но сыграй мы более сконцентрировано, более внимательно и надежно – не пропустили бы.

Провал в средине второго тайма? Может, из-за того, что перед этим забили второй мяч, могли забить и третий. Где-то немного расслабились. Ну и нас сегодня поставили на место.

Кошки на душе, конечно, скребут. Мы вели 2:0, игра нам давалась, но в итоге – только ничья. Сейчас у нас два очка и впереди еще четыре матча. Будем стараться набирать очки. Многое будет зависеть от того, как сыграют между собой «Хоффенхайм» и «Лион». Мы будем пытаться зарабатывать максимум очков. При этом все понимают уровень соперника, который будет нам противостоять («Манчестер Сити»)».

3 жовтня 2018 11:26

Лион – Шахтер 2:2. Отчет о матче 2-го тура Лиги чемпионов
2 жовтня 2018 23:56