ЛЧ, 4-й тур. Ориентировочные составы на вторник и среду
Прикидываем стартовые составы перед третьим туром группового этапа Лиги чемпионов и рассказываем о потерях.
ВТОРНИК
ГРУППА E
«Ливерпуль» – «Генк»
«Ливерпуль»: Алиссон; Александер-Арнолд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон; Окслейд-Чемберлен, Фабиньо, Вейналдум; Салах, Фирмино, Мане
Не сыграют: Шакири (икроножная мышца), Матип (колено), Клайн (колено)
«Генк»: Куке; Меле, Куэста, Лукуми, де Норре; Ито, Грошовски, Берге, Бонгонда; Онуачу, Саматта
Не сыграют: Вуковия (ахилл), Уронен (голеностоп)
«Наполи» – «Зальцбург»
«Наполи»: Мерет; Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руй; Кальехон, Эльмас, Руис, Зелиньски; Лосано, Милик
Не сыграют: Гулям (мышечная травма), Аллан (приводящая мышца бедра)
«Висит» на карточке: Льоренте
«Зальцбург»: Коронел; Кристенсен, Вебер, Онгене, Ульмер; Юнузович, Мвепу; Минамино, Дака, Холанн, Хван
Не сыграют: Вальке (стопа), Станкович (бедро), Бернед (голень), Превляк (шея), Фаркаш (не уточняется)
ГРУППА F
«Боруссия» – «Интер»
«Боруссия»: Бюрки; Пищек, Хуммельс, Аканджи, Геррейру; Витсель, Дилейни, Санчо, Ройс, Брандт; Алькасер
Под вопросом: Ройс (голеностоп), Шмельцер (бедро)
«Интер»: Ханданович; Годин, де Врей, Шкриниар; Кандрева, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа; Лукаку, Мартинес
Не сыграет: Санчес (голеностоп)
Под вопросом: Сенси (бедро), Д'Амброзио (палец ноги), Асамоа (колено)
«Висит» на карточке: Барелла
«Барселона» – «Славия» (19:55 по Киеву)
«Барселона»: тер Стеген; Семеду, Пике, Лангле, Альба; де Йонг, Бускетс, Артур; Месси, Гризманн, Дембеле
Не сыграет: Суарес (икроножная мышца)
Под вопросом: Юмтити (колено)
«Висит» на карточке: Пике
«Славия»: Коларж; Цоуфал, Кудела, Фрыдрых, Боржил; Масопуст, Шевчик, Соучек, Траоре, Станчу; Олайинка
Не сыграет: Говорка (колена)
«Висят» на карточке: Говорка, Шевчик
ГРУППА G
«Зенит» – «Лейпциг» (19:55)
«Зенит»: Кержаков; Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос; Шатов, Оздоев, Барриос, Дриусси; Дзюба, Азмун
Не сыграют: Малком (бедро), Маммана (колено)
«Висит» на карточке: Ракицкий
«Лейпциг»: Гулач; Клостерманн, Мюкиле, Упамекано, Хальстенберг; Лаймер, Деме; Забитцер, Форсберг; Вернер, Поульсен
Не сыграют: Вольф (голеностоп), Шик (голеностоп), Адамс (приводящая мышца бедра), Конате (бедро)
«Висит» на карточке: Айдара
«Лион» – «Бенфика»
«Лион»: Лопеш; Дюбуа, Андерсен, Денайер, Коне; Рейн-Аделаид, Тусар, Тьяго Мендес, Ауар; Депай, Дембеле
Под вопросом: Марсал (бедро), Террье (бедро)
«Висит» на карточке: Коне
«Бенфика»: Влаходимос; Андре Алмейда, Ферру, Рубен Диаш, Гримальдо; Флорентину, Габриэл, Серви, Пицци; Шикинью, Винисиус
Не сыграет: Рафа Силва (бедро)
ГРУППА H
«Челси» – «Аякс»
«Челси»: Кепа; Аспиликуэта, Алонсо, Томори, Зума; Ковачич, Жоржиньо, Маунт; Виллиан, Абрахам, Пулишич
Не сыграют: Лофтус-Чик (ахилл), Рюдигер (таз)
Под вопросом: Баркли (голеностоп), Кристенсен (пах), Канте (колено)
«Аякс»: Онана; Дест, Велтман, Блинд, Тальяфико; Марин, ван де Беек, Мартинес; Зиеш, Тадич, Промес
Под вопросом: Альварес (сотрясение мозга)
«Висят» на карточке: Мартинес, Онана
«Валенсия» – «Лилль»
«Валенсия»: Силлессен; Васс, Паулиста, Гарай, Гайя; Торрес, Парехо, Кондогбиа, Черышев; Родриго, Гомес
Не сыграют: Гедеш (стопа), Коклен (задняя мышца бедра), Пиччини (колено), Дьяхаби (дисквалификация)
Под вопросом: Гамейро (приводящая мышца бедра), Солер (голеностоп), Собрино (бедро)
«Лилль»: Меньян; Сумаоро, Фонте, Габриэл; Челик, Андре, Сумаре, Брадарич; Языджы, Иконе; Осимхен
Не сыграет: Веа (бедро)
СРЕДА
ГРУППА A
«ПСЖ» – «Брюгге»
«ПСЖ»: Навас; Дагба, Тьяго Силва, Маркиньос, Бернат; Верратти, Гуэй, Паредес; Мбаппе, Икарди, Ди Мария
Не сыграют: Керер (стопа), Менье (задняя мышца бедра), Неймар (задняя мышца бедра)
«Висит» на карточке: Ди Мария
«Брюгге»: Миньоле; Соболь, Дели, Митрович, Коссуну; Дьятта, Ванакен, Ритс, Схрейверс; Деннис, Тау
Не сыграют: Мата (задняя мышца бедра), Вормер (дисквалификация)
Под вопросом: Дели (задняя мышца бедра)
«Висит» на карточке: Опенда
«Реал» – «Галатасарай»
«Реал»: Куртуа; Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело; Модрич, Каземиро, Вальверде, Кроос; Азар, Бензема
Не сыграют: Асенсио (связки колена), Начо (голеностоп)
Под вопросом: Бейл (не уточняется)
«Галатасарай»: Муслера, Мариано Феррейра, Луйиндама, Маркао, Нагатомо, Н'Зонзи, Лемина, Бельянда, Фегули, Бабел, Андоне
Не сыграют: Фалькао (ахилл), Шенер Эзбайраклы (задняя мышца бедра)
«Висят» на карточке: Маркао, Н'Зонзи
ГРУППА B
«Црвена Звезда» – «Тоттенхэм»
«Црвена Звезда»: Борян; Гобелич, Милунович, Дегенек, Родич; Каньяс, Йованчич; Гарсия, Марин, ван ла Парра; Томане
Под вопросом: Гобелич (икроножная мышца), Вуканович (голеностоп)
«Тоттенхэм»: Гассанига; Орье; Санчес, Алдервейрелд, Роуз; Сиссоко, Ндомбеле, Алли, Эриксен, Сон; Моура
Не сыграют: Ламела (бедро), Льорис (рука)
Под вопросом: Кейн (болезнь), Вертонген (задняя мышца бедра)
«Бавария» – «Олимпиакос» (19:55)
«Бавария»: Нойер; Киммих, Павар, Боатенг, Алаба; Мартинес, Алькантара, Коутиньо; Коман, Гнабри, Левандовски
Не сыграют: Зюле (колено) Эрнандес (голеностоп), Арп (кисть)
«Олимпиакос»: Са; Элабделлауи, Семеду, Пападопулос, Цимикас; Гильерме, Бензиа, Камара; Поденсе, Масурас; Герреро
Не сыграет: Сиссе (восполение)
Под вопросом: Вальбуэна (не уточняется)
ГРУППА C
«Динамо» Загреб – «Шахтер»
«Динамо»: Ливакович; Стоянович, Теофиль-Катрен, Дилавер, Перич, Леовац; Моро, Адеми, Ольмо; Оршич, Петкович
Не сыграет: Куленович (плюсневая кость)
Под вопросом: Гавранович (голеностоп), Гояк (голеностоп)
«Висит» на карточке: Перич
«Шахтер»: Пятов; Додо, Хочолава, Матвиенко, Исмаили; Степаненко, Алан Патрик, Коваленко; Марлос, Жуниор Мораэс, Тайсон
Не сыграет: Соломон (задние мышцы бедра)
Под вопросом: Кривцов (мышечная травма), Марлос (мышечная травма), Коноплянка (пах)
«Висит» на карточке: Болбат
«Аталанта» – «Манчестер Сити»
«Аталанта»: Голлини; Паломино, Кьер, Джимшити; Хатебур, де Роон, Фройлер, Кастанье; Гомес, Иличич; Муриэль
Не сыграет: Сапата (приводящая мышца бедра)
«Манчестер Сити»: Эдерсон; Канселу, Отаменди, Стоунз, Менди; де Брейне, Гюндоган, Бруну Силва; Махрез, Жезус, Стерлинг
Не сыграют: Фоден (дисквалификация), Сане (колено), Давид Сильва (мышечная травма), Ляпорт (колено), Родриго (задняя мышца бедра), Зинченко (колено)
ГРУППА D
«Байер» – «Атлетико»
«Байер»: Градецки; Вайзер, Та, С. Бендер, Венделл; Баумгартлингер, Демирбай; Белльараби, Хаверц, Фолланд; Аларио
Не сыграют: Л. Бендер (бедро), Синкгравен (бедро)
«Висит» на карточке: Арангис
«Атлетико»: Облак; Ариас, Эрмосо, Фелипе, Лоди; Коке, Томас, Сауль, Лемар; Мората, Коста
Не сыграют: Феликс (голеностоп), Врсалько (колено)
Под вопросом: Хименес (бедро), Савич (задняя мышца бедра)
«Локомотив» – «Ювентус» (19:55)
«Локомотив»: Гильерме; Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус; Баринов, Мурило, Крыховяк, Жоау Мариу, Ал. Миранчук; Эдер
Не сыграют: Ан. Миранчук (голеностоп), Джорджевич (колено), Смолов (бедро)
«Висит» на карточке: Баринов
«Ювентус»: Щенсны; Данило, Бонуччи, де Лихт, Алекс Сандро; Хедира, Пьянич, Матюйди; Рэмзи; Роналду, Дибала
Не сыграет: Хуан Куадрадо (дисквалификация)
«Висит» на карточке: Матюйди
5 листопада 2019 10:28