Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бос: «В «Боруссии» все понимают, в какой ситуации мы находимся»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос в преддверии домашнего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» поделился ожиданиями от игры.

«Я понимаю, что все сейчас находятся в смятении. Мы не можем выиграть в пяти кряду турах Бундеслиги, и это вполне логичная реакция на происходящее. Все в клубе понимают, в какой ситуации мы находимся, и я чувствую поддержку.

Нам важно набрать очки, поскольку АПОЕЛ еще тоже не выбыл из борьбы. Мы несомненно будем играть на победу. Пока о зимнем перерыве я не думаю. Меня занимают лишь мысли о том, как прервать неудачную серию.

Считаю, в Лондоне мы играли совсем неплохо и не заслуживали поражения со счетом 1:3. Тот результат не является одной из главных причин, почему мы оказались в нынешней ситуации. Это был гостевой поединок против одной из ведущих команд Премьер-лиги, и мы выглядели достойно.

Что касается Обамейанга, он будет в стартовом составе. Я уже беседовал с ним, объяснил, что вывел его из состава всего на один матч. Он точно будет играть», – цитирует тренера сайт УЕФА.

21 листопада 2017 15:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05