Сьогодні 29 березня 2024 р.

Серхио Рамос: «Мы не собираемся дарить сопернику победу»

На предматчевой пресс-конференции перед ответным матчем с «Пари Сен-Жермен» капитан «Реала» Серхио Рамос говорил о настрое команды и радовался возвращению Марсело.

О мотивации

«Мне нравится то, что я делаю: я наслаждаюсь каждым моментом, наслаждаюсь моей профессией. Это большая привилегия быть футболистом такого клуба, и я стараюсь наслаждаться ей максимально. Я по-прежнему полон тех же мечтаний, как и тогда, когда только начал играть в футбол: я не устал от побед и всегда говорю, что каждый раз я обнуляюсь, чтобы заново радоваться всем нашим победам и достижениям».

Об арбитре

«Арбитр ни в коем случае не должен играть главную роль в матче. Завтра встретятся две великие команды, и я надеюсь, что арбитр будет делать свою работу – не будет ни помогать нам, ни вредить. Я не думаю, что кто-то из арбитров намеренно принимает несправедливые решения – во всяком случае, я таких не встречал».

Об ультрас

«Каждый пытается дестабилизировать ситуацию, как может – все понимают значение результата в таких матчах. Однако для нас ничего не изменится: мы максимально сконцентрированы, мы будем играть так же, как и на нашем стадионе. У нас есть свои козыри, которые помогут нам пройти в следующий этап».

О Марсело

«Мы всегда радуемся, когда наш товарищ по команде восстанавливается после травмы, и возвращение Марсело – большой плюс для нас: он играет хорошо, и мы очень рады, что главный тренер может рассчитывать на него. Присутствие Марсело – большое преимущество: он полезен не только в защите, но и в атаке. Марсело – сильное оружие, которое мы можем использовать».

О настрое

«Мы не собираемся дарить сопернику победу, поэтому у нас не может быть недостатка настроя. Подход к делу и концентрация – наши приоритеты».

О Неймаре и Ди Марии

«Неймар – особенный игрок, но мы знаем, кто может заменить его. Ди Мария – еще один великолепный футболист, который сможет больше помочь своей команде в обороне и будет играть очень цельно – так, как делает это в каждом матче».

6 березня 2018 10:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05