Сьогодні 29 березня 2024 р.

Аллегри: «Ювентус» доказал, что результат в Турине был несправедливым»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал вылет из 1/4 финала ЛЧ по итогам матчей с «Реалом» (3:1, 0:3).

«Мы должны быстро оправиться от этого поражения, потому что нам еще предстоит играть за титулы в этом сезоне. Жаль, что так получилось. Мы доказали, что результат в Турине был несправедливым, но, к сожалению, этого не хватило.

«Юве» провел отличный матч, и я хочу поздравить своих ребят. Первая игра тоже не была плохой. Просто мы пропустили быстрый мяч, а затем Роналду сотворил шедевр. Сегодня ребята смогли отыграться.

Первый матч вселил в меня уверенность, что мы можем отыграться, и команда заслужила по меньшей мере дополнительное время. Завтра поплачем, а в пятницу надо возвращаться в форму, потому что у нас на выходных ответственный матч.

Сегодня мы показали, что «Юве» вырос как клуб и как команда за последние несколько лет. Этот вечер должен добавить нам уверенности перед следующим розыгрышем турнира. Иногда все складывается в твою пользу, иногда – против тебя. Надо пережить этот трудный момент и двигаться дальше.

Я не хочу судить решение арбитра. Мне жаль парней, который хорошо выглядели 60 минут в Турине и не забили тогда те мячи, которые забили сегодня.

Пенальти в сегодняшнем матче, по сути, обратная ситуация той, которая была с Куадрадо в первом матче. Я тогда уже сказал, что этот эпизод решит исход противостояния.

Мы заслуживали как минимум перейти в дополнительное время, так как у нас оставалось еще две замены, которые могли бы придать важный импульс в дополнительные полчаса с учетом усталости «Реала», – сказал Аллегри.

12 квітня 2018 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05