Сьогодні 28 березня 2024 р.

Дембеле: «Обыграть «Лион» в гостях очень сложно»

Нападающий «сине-гранатовых» Усман Дембеле поделился ожиданиями от поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона», отдав должное французскому оппоненту.

– Мы здорово играли на групповом этапе, вышли в плей-офф, проведя ряд ярких матчей, как, например, в Лондоне против «Тоттенхэма». Я очень доволен нашей игрой.

Я верю в свои силы. Постараюсь и дальше демонстрировать все, на что я способен, а также приносить пользу команде. Важно забивать в решающие моменты матчей. Я – нападающий и должен играть ключевую роль, когда команда на ходу. Мы стремимся к титулам, хотим выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Испании.

У «Лиона» отличные игроки. Очень сложно победить эту команду в гостях. «Лион» это уже доказал в текущем сезоне, взяв верх над ПСЖ и «Сити». Нужно быть внимательными и не считать, что игра дастся нам легко. Мы несколько раз говорили о «Лионе» с Юмтити. Он советует быть очень осторожными.

С некоторыми из игроков «Лиона» я выступаю за сборную Франции. Я имею в виду Фекира, Менди и Муссу Дембеле. Они опасны на всех участках поля. У «Лиона» большой и красивый стадион, на матче с «Барселоной» там будет отличная атмосфера, – отметил Дембеле в интервью пресс-службе УЕФА.

19 лютого 2019 16:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05