Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Динамовцы сдали дополнительные тесты на коронавирус в Барселоне

Сегодня вечером решится, состоится ли матч 3-го тура Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Динамо», который запланирован на 4 ноября в столице Каталонии.

Риск угрозы отмены игры возник из-за того, что накануне вылета в Испанию в составе «Динамо» положительные тесты на коронавирус были выявлены у Георгия Бущана, Виталия Миколенко, Дениса Бойко, Георгия Цитаишвили, Дениса Гармаша, Миккеля Дуэлунна, Александра Караваева, Тудора Бэлуцэ и Николая Шапаренко.

В этой связи УЕФА обязал делегацию «Динамо» пройти в Барселоне еще один дополнительный тест. По информации СМИ, команда в полном составе сегодня утром прошла необходимую процедуру и теперь ожидает результатов. Ожидается, что к 19:00, когда должна начаться предигровая тренировка украинцев на «Камп ноу», динамовцы получат результаты, после которых станет ясно, состоится ли предигровое занятие футболистов и сам матч с «Барселоной».

В случае, если «Динамо» получит хотя бы один положительный результат теста на коронавирус, матч будет отменен. После этого УЕФА примет отдельное решение по судьбе поединка в Испании, который, скорее всего, будет перенесен на конец 2020 года.

3 листопада 2020 14:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14