Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сульшер: «Мы спустились с небес на землю»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что домашнее поражение 0:2 от ПСЖ вернуло его команду к реальности после сказочных двух месяцев.

В своем 12-м матче у руля «красных дьяволов» Сульшер все-таки потерпел первое поражение. Подопечные Оле-Гуннара дважды пропустили в начале второго тайма и ничем не смогли ответить.

Сульшер не ищет оправданий в травмах Антони Мартиаля и Джесси Лингарда в концовке первого тайма и надеется, что «Юнайтед» извлечет ценный урок из этого матча.

«Соперник поймал кураж после первого гола и контролировал игру. Вы могли видеть, что мы достаточно давно не играли на этом уровне, и нам придется научиться. Этот опыт может быть как негативным, так и наоборот. Он не будет определяющим для сезона, но может кое-чему научить».

«Травмы? Я не могу сказать, что причина в этом, ведь вместо травмированных мы выпустили классных игроков. Но Лингард и Мартиаль придают кое-что особенное нашей игер, поэтому будем надеяться, их травмы несерьезны. Это мышечные повреждения, и через пару дней станет видно».

«Что касается удаления Поля Погба, то он переносил свой вес, а Дани Алвес поступил достаточно умно и подставил свою ногу. Поль хотел закрыть мяч корпусом, и ему не повезло».

«Вершины существуют для того, чтобы их покорять, и мы не может опустить руки и сказать, что все кончено. Мы выйдем на ответный матч и постараемся сыграть лучше, чем сегодня».

«Сегодня мы спустились с небес на землю», – сообщил Сульшер BT Sport.

13 лютого 2019 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14