Сьогодні 17 квітня 2024 р.

Туре: «Нам рано говорить о победе в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре взял участие в пресс-конференции перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов с донецким «Шахтером».

– Нам рано говорить о победе в Лиге чемпионов. Мы приложим все усилия для того, чтобы выиграть этот турнир. Лига чемпионов – одно из самых великих соревнований в мире. Наши соперники нас не побаиваются, а уважают. Мы чувствуем это и получаем удовольствие от игры.

Я бы хотел сыграть в Донецке снова. Это были хорошие времена. Но такова жизнь, здесь много обстоятельств. Завтра игра пройдет в Харькове, и мы ожидаем хорошего поединка. «Шахтер» – это суперкоманда с хорошим тренером и футболистами. Для нас будет приятно сыграть с таким соперником.

Мы чувствуем себя гораздо увереннее. Наши игроки вписываются в новую концепцию тренера: Стерлинг, Сане, Габриэл Жезус... Чемпионат, в котором мы играем, достаточно сложный. У нас тяжелый путь, но «Манчестер Сити» – классная команда с сильным тренером и футболистами, – приводит слова Туре официальный сайт УЕФА.

5 грудня 2017 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Барселона – ПСЖ. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 00:35

ЛЧ, 1/4 фіналу. Боруссія Д – Атлетико. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 00:30

ЛЧ. Барса: останні приготування перед ПСЖ

 

16 квітня 2024 10:31