Сьогодні 28 березня 2024 р.

Талиска не поможет «Бешикташу» в матче с «Динамо»

Форвард «Бешикташа» Талиска получил травму во вчерашнем матче 9-го тура турецкой Суперлиги против «Генчлербирлиги» (1:1), сообщает официальный сайт клуба.

Врачи выявили у 22-летнего Талиски перелом плюсневой кости, и уже сегодня игрок был прооперирован в ведущей клинике Стамбула.

Сроки возвращения Талиски на поле пока не называются, но предполагается, что ему придется пропустить несколько месяцев, а значит – он не сыграет с «Динамо» в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов 6 декабря.

Кроме того, сегодня был прооперирован и еще один игрок «Бешикташа» – Араз Озбилиз, повредивший плечо на тренировке. Он пропустит несколько недель после хирургического вмешательства и, скорее всего, к матчу с «Динамо» вернется в строй.

Андерсон Талиска – важный игрок для «Бешикташа». В текущем сезоне рослый центрфорвард сыграл за клуб 6 матчей в Суперлиге, забив 4 гола.

Вероятно, в отсутствие Талиски в центре нападения «орлов» в ближайшие месяцы будет играть камерунец Венсан Абубакар.

В то же время Араз Озбилиз – игрок глубокого резерва и пока в этом сезоне он сыграл только 6 минут за клуб, поэтому его потерю нельзя назвать существенной.

29 жовтня 2016 19:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05