Фекир: «Шахтер»? Мы столкнулись с сильным соперником»

Капитан «Лиона», полузащитник Набиль Фекир прокомментировал поединок его команды против «Шахтера» в Лиге чемпионов.

Напомним, матч закончился ничьей 2:2. Перед перерывом и в начале второго тайма в ворота «Лиона» забивал Жуниор Мораес, однако ткачи нашли в себе силы отыграться благодаря точным ударам Дембеле и Дюбуа.

«Эта ничья – логична, в конечном итоге мы получили хороший результат. Мы столкнулись с сильным соперником, «Шахтер» – очень техничная команда, которая контролировала ход игры в первом тайме. В перерыве тренер нас мотивировал, и команда правильно отреагировала. Нам удалось вернуться в игру, и мы могли бы даже победить. У нас были возможности для победы, но не стоит забывать, что и горняки также попали в каркас ворот».

Добавим, что «Лион» возглавляет группу F, имея четыре очка. «Шахтер» идет третьим с двумя баллами. В активе «Манчестер Сити» три пункта, «Хоффенхайм» имеет один балл.

3 жовтня 2018 12:36

Лион – Шахтер 2:2. Отчет о матче 2-го тура Лиги чемпионов
2 жовтня 2018 23:56