Сьогодні 29 березня 2024 р.

В Бельгию отправились 23 футболиста «Динамо»

В понедельник днем киевское «Динамо» отправилось в Бельгию, где в среду, 23 сентября, «бело-синие» проведут первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с местным «Гентом». В составе динамовской делегации – 23 футболиста.

В Гент отправилось большинство игроков основной обоймы «Динамо», которые не находятся сейчас в лазарете (напомним, травмированы в данный момент Никита Бурда, Денис Попов и Александр Тымчик). В Киеве остались лишь Фран Соль, Ахмед Алибеков, Миккель Дуэлунн, Денис Гармаш и Назарий Русин. Зато в обойме «бело-синих» на предстоящий поединок – окончательно восстановившийся после травмы и отыгравший в минувшую пятницу полный матч за «дубль» Артем Шабанов, а также молодые Константин Вивчаренко и Роман Вантух.

Таким образом, делегация «Динамо» включила в себя следующих футболистов, 18 из которых составят заявку на матч с «Гентом».

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет.

Защитники: Виталий Миколенко, Томаш Кендзера, Илья Забарный, Александр Сирота, Александр Караваев, Артем Шабанов, Константин Вивчаренко.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили, Карлос де Пена, Виктор Цыганков, Богдан Леднев, Александр Андриевский, Виталий Буяльский, Роман Вантух.

Нападающие: Жерсон Родригес, Владислав Супряга.

Совершив трехчасовой перелет по маршруту Киев – Остенде, «Динамо» пересядет на автобус, на котором примерно за час доберется до конечного пункта своего следования – Гента.

Во вторник в планах «бело-синих» теоретическое занятие, а также тренировка на поле стадиона «Геламко Арена», где и состоится матч с «Гентом».

Напомним, поединок «Гент» – «Динамо» состоится в ближайшую среду, 23 сентября. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

21 вересня 2020 14:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05