Сьогодні 28 березня 2024 р.

Тренер «Аякса»: «Мы уже добились определенного успеха, но хотим большего»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом», который состоится сегодня, 30 апреля.

«Мы хотим быть уверенным на поле, но не быть в то же время простодушными. У нас за плечами немало матчей. Думаю, у нас будут хорошие шансы. 

Мы тщательно подготовили команду на основе наших сильных качеств. Надо уважать соперника, и мы так делаем всегда. Это принцип нашей работы. 

В чем мы можем прибавить, так это в реализации, использовать свои опасные моменты. Это было очевидно в домашнем матче с «Реалом». В Турине мы выиграли 2:1, но счет мог быть больше. 

Я не суеверен. Я верю в свою команду, футболистов на поле и наш план на игру. Игроки могут принимать собственные решения на поле, если ситуация внезапно изменится. 

Мы хотим продолжить двигаться по этой траектории. Потрясающе, что мы дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Никто не мог предположить в начале сезона, что клуб из Нидерландов доберется до этой стадии. Думаю, это девиз нашей команды. Мы уже добились определенного успеха, но хотим большего. На лаврах почивать не собираемся», – приводит слова тен Хага официальный сайт УЕФА.

30 квітня 2019 09:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05