Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Бутко: «Если бы выиграли Лигу чемпионов, побрился бы налысо»

Защитник «Шахтера» Богдан Бутко на пресс-конференции накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы» пообщался с журналистами.

– Перед тобой тренера спрашивали о костюме Зорро. А на какой шаг решился бы ты в случае выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов?
– В случае выхода «Шахтера» в следующий раунд... Фух, даже затрудняюсь ответить. Если бы Лигу чемпионов выиграли, побрился бы налысо. Это запросто. Но до финала еще далеко. Нам предстоит очень сложная игра, в которой нам важно победить.

– Допускаете, что раунд 1/8 финала может стать последним для «Шахтера» в этой Лиге чемпионов?
– Нет, конечно. Надеемся только на то, что пройдем дальше. Настраиваемся по максимуму. Я думаю, завтра еще ничего решено не будет.

– Тебе предстоит играть против Перотти или Эль-Шаарави. Ты изучал их? Возможно, есть предпочтения, кому лучше противостоять?
– Персонально не разбирал. Знаю, что футболисты хорошего уровня – плохих в «Роме» нет. Не важно, кто завтра будет играть у меня на фланге – Эль-Шаарави или кто-то другой. Я просто постараюсь сыграть в свой футбол и ничего не дать сделать возле наших ворот. Так будет лучше и для меня, и для команды, – сказал Богдан Бутко.

20 лютого 2018 21:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14