Симеоне: «Карабах» отлично оборонялся»

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне оценил игру «Карабаха» в четвертом туре Лиги чемпионов. Мадридцы не выиграли у азербайджанской команды во втором матче подряд. На этот раз дома.

«Второй тайм покидали с чувством, что так надо было играть весь матч. Вратарь «Карабаха» показал отличную игру, а сам соперник очень хорошо оборонялся. Очевидно, это не тот результат, который мы хотели.

Как и в предыдущем матче с «Карабахом», а также в последних встречах с «Эльче», «Вильярреалом» и сегодняшней игре, мы действовали хорошо и должны были побеждать. Во втором тайме, повторюсь, мы играли так, что команда заслуживала победы. Но судьба распорядилась по-другому. Будем продолжать свою работу и прибавлять», – цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

«Атлетико» и «Карабах» сыграли вничью – 1:1. Мадридцы занимают третье место в группе С с тремя очками. Возглавляет квартет «Рома» (8 очков), следом идет «Челси» (7), у «Карабаха» 2 балла.

1 листопада 2017 09:45