Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Янг Бойз» в Киеве: три дня и две тренировки

Накануне первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо» швейцарский «Янг Бойз» прибудет в столицу Украины.Посадка чартерного рейса из Берна со швейцарской командой на борту в международном аэропорту «Борисполь» запланирована на 16 часов по киевскому времени.Своей резиденцией «Янг Бойз» выбрали отель знаменитой международной сети Hilton, расположенный в центре Киева, на бульваре Шевченко.

Вскоре после прилета, вечером этого же дня команда проведет регламентную предматчевую тренировку на поле, где состоится собственно сам матч - НСК «Олимпийский». В отличие от многих команд, которые играют еврокубковые поединки в Киеве, подопечные Адольфа Хюттера проведут еще одну тренировку и в день игры. Эта тренировка будет закрытой для СМИ и зрителей.

На НСК «Олимпийский» швейцарская команда выедет за два с половиной часа до начала игры. А отправиться на родину, также в отличие от большинства футбольных клубов - гостей столицы Украины, не сразу сразу после матча, а на следующий день утром.

25 липня 2017 18:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05