Сьогодні 29 березня 2024 р.

Клопп: «Шансы на выход в финал у «Ливерпуля» еще есть»

Главный тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп перед завтрашним ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» отметил, что у его команды еще есть шансы на выход в финал. Он также отметил, что мерсисайдцы приложат все силы.

– Первый матч мы проиграли со счетом 0:3, – приводит пресс-служба УЕФА слова Клоппа. – Конечно, никто бы не хотел оказаться в такой ситуации перед ответной встречей. Но я полагаю, что шансы на выход в финал у нас еще есть. Нужно сделать все возможное.
Завтра нам не помогут сразу два форварда, которые по праву входят в число лучших в мире. Для выход в финал надо забивать сразу четыре мяча. Да, положение очень тяжелое. Но пока у нас будет 11 футболистов, готовых выйти на поле, мы будем пытаться.

«Рома» в четвертьфинале прошлой Лиги чемпионов одолела «Барселону», но они смогли забить гол на выезде, что имеет огромное значение. Но пример римлян тоже дает надежду. Мы очень хотели забить в Испании хотя бы один гол. Не получилось, да и Месси снова проявил себя. Когда он на поле, ситуация всегда осложняется до предела. Когда раскрываешься в попытках забить гол, то идешь на серьезный риск. И «Барселона» нас за это наказала. Но все-таки я доволен тем, как мы играли.

В первой игре «Барселона» разгромила «Ливерпуль» со счетом 3:0.

6 травня 2019 21:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05