Харатин и Зубков помогли «Ференцварошу» победить в Лиге чемпионов

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» Сергея Реброва обыграл «Лудогорец» со счетом 3:2 и по сумме двух матчей (4:4) вышел в следующий раунд турнира благодаря голам на выезде.

Счет во встрече открыл украинец Игорь Харатин. На 17-й минуте матча полузащитник замкнул подачу с углового другого украинского легионера Александра Зубкова.

Отметим, что Зубков уже через 4 минуты записал в свой актив вторую голевую передачу, ассистировав Шкварке. До середины второго тайма на поле находился еще один украинец Данил Игнатенко, который, впрочем, результативными действиями не отметился.

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) – ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) – 2:3 (общ. 4:4)
Терзиев (24), Хайстер (69, автогол) – Харатин (17), Шкварка (21), Нген (48).
Ференцварош: Дибус, Хайстер, Двали, Блажич, Игнатенко (Шигер, 57), Ловренчич, Зубков, Харатин, Нген (Варга, 61), Пришкин (Ландзафаме, 73), Шкварка.
Предупреждения: Игнатенко (26), Дибус (28), Ловренчич (28), Тшибота (85).

17 липня 2019 22:17