Сьогодні 28 березня 2024 р.

Форвард «Ференцвароша»: «Ребров прививает менталитет победителей»

Нападающий «Ференцвароша» Давиде Ланцафаме прокомментировал победу своей команды над «Валлеттой» (3:1) в квалификации Лиги чемпионов и отметил роль главного тренера Сергея Реброва в такой игре венгерского клуба.

– Атмосфера на стадионе была захватывающая, футболист всегда будет играть на самом высоком уровне в такой обстановке. Мы счастливы, результат не самый лучший, но мы победили. К сожалению, в последние пятнадцать минут мы потеряли некоторый импульс. Мы должны сохранять спокойствие в таких матчах и не пропускать лишние голы.

Мои голы? Это моя работа, которую я хорошо выполнил, и я доволен ею. Во втором голе Зубков прошел хорошо и отдал отличный пас на меня, и я хорошо закончил атаку, отличное взаимодействие. Хотя мы пока что не прошли дальше на сто процентов, мы довольны победой.

Та игра, которую мы показываем – это следствие работы Сергея Реброва. Главный тренер прививает нам менталитет победителей. «Ференцварош» должен выигрывать постоянно, потому что у нас хорошая команда, – рассказал Ланцафаме в интервью YouTube-каналу «Ференцвароша».

26 липня 2019 10:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05