Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ребров: «Мы готовы играть против топ-команд»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды против «Ювентуса» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы готовы сыграть хороший матч. Очень рад, что на трибунах будет около двадцати тысяч зрителей, которые смогут поддержать нас.

Вторая половина матча против киевского «Динамо» придала нам уверенность в собственных силах. За короткий период мы проводим четыре матча с очень серьезными соперниками. Например, после игры с «Динамо», мы играли с «Фехерваром» в чемпионате страны. Поэтому одним из важнейших элементов нашей подготовки является восстановление. Мы постарались акцентировать на этом внимание наших игроков.

Мы знаем, что играем против топовых команд, но мои игроки готовы к этому. Мы находимся в хорошей физической форме, хорошо подготовлены и каждый действительно хочет испытывать себя против таких футболистов, ка, например, Криштиану Роналду. Надеюсь, он сможет выйти на поле», – приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

4 листопада 2020 13:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14