Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ориховский: «У Реброва ни к кому претензий не было»

Полузащитник киевского «Динамо» Павел Ориховский после матча с португальской «Бенфикой» (0:1) в Лиссабоне, который проходил в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, пообщался с журналистами в смешанной зоне.

– Команда сражалась, вся старались, мне кажется, ребят не в чем упрекнуть. Нам нужно было только побеждать, но не получилось. Конечно, мы ожидали большего. Но большей самоотдачи от ребят ждать просто невозможно. «Бенфика» очень добротная команда, в которой все игроки очень техничные. Было тяжело играть без мяча, поэтому, наверное, у нас не было нужной скорости в центре поля. Нам нужно было больше перекрывать центр поля, страховать и играть более контактно, потому что мы знали, что они будут делать рассекающие передачи в центр. К сожалению, не вышло.

Сергей Станиславович нас подбодрил, сказал, что все молодцы, боролись. Ни к кому претензий не было, потому что все отдали все силы. В раздевалке просто упали – и все. Теперь нужно смотреть в турнирную таблицу, может быть, у нас еще есть шанс. В любом случае нужно выигрывать все матчи, только так. По-другому уже никак. Конечно, я хотел бы играть и с первых минут в Лиге чемпионов, прикладываю для этого все силы. Уверенности уже стало больше, играть дальше будет легче. Но это решать будет тренер, сегодня он доверил более опытным игрокам, – сказал Ориховский.

2 листопада 2016 10:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05