Сьогодні 28 березня 2024 р.

Миколенко: «Не хватило класса и последнего паса»

После домашнего матча Лиги чемпионов против «Барселоны», в котором «Динамо» уступило со счетом 0:4, своим мнением об игре в эфире телеканала «Футбол 1» поделился защитник киевской команды Виталий Миколенко:

– В первом тайме мы очень хорошо оборонялись, но действия в атаке получались плохо. А после перерыва свою роль сыграли либо индивидуальные ошибки, либо сильная усталость, которая привела к этим ошибкам, поэтому и пропустили столько мячей.

– В первом тайме у «Динамо» было много моментов, чтобы выйти вперед, почему этого не случилось?

– Повторюсь, у нас были индивидуальные ошибки как в обороне, так и в атаке. Не хватало последнего паса и класса, который есть у «Барселоны».

– Какой из четырех пропущенных мячей, на ваш взгляд, наиболее нелогичный?

– Если честно, все они логичные. Нелогичных голов не бывает.

– В моменте со вторым пропущенным мячом вы не доиграли до конца из-за того, что не верили, что Брейтвейт сыграет на опережение?

– Я не выключился, просто подумал, что мяч полетит прямо в меня, а не в сторону ворот. И если бы я его выбивал, сделал бы это в ворота.

– «Барселона» показала свой класс и без лидера Месси?

– На то это одна из лучших команд мира. И без Месси, и без де Йонга, и без Пике в их составе очень сильные футболисты, которые выходят на поле и доказывают свою состоятельность.

– «Динамо» фактически потеряло шансы на выход из группы Лиги чемпионов, как команда будет строить свою стратегию, чтобы выйти в Лигу Европы?

– Перед нами стоит одинаковая задача на каждый матч – выигрывать. Сегодня не получилось, дальше у нас матчи с «Ворсклой» и «Ювентусом».

25 листопада 2020 00:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05