Женезьо: «У «Барселоны» есть гений, который просто неудержим»

Главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо прокомментировал поражение своей команды в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:5).

«Таймы получились разными. В первом мы не справлялись с прессингом «Барселоны», а во втором – сыграли уже лучше и забили, после чего обрели надежду. Но затем «Барса» забила третий гол и решила все вопросы.

«Барселона» грамотно прижала нас к воротам. Мы намеревались играть выше, и в этом смысле дела у нас пошли лучше в начале второго тайма. Мы почувствовали, что возможно все, но затем потеряли мяч в середине поля и пропустили третий гол.

Месси играл в своем классическом «лигочемпионском» режиме. Он гений, и в состоянии делать вещи, которые другим не под силу. Порой он просто неудержим», – приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.

14 березня 2019 10:34