Сьогодні 29 березня 2024 р.

Моуринью: «В игре с «Маккаби» мы можем получить путевку в плей-офф»

Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Маккаби» из Тель-Авива отметил, что ему понравилось то, как действовала его команда в последнем матче в чемпионате Англии против «Норвича», и что лондонцам просто необходимо продолжать в том же духе.

«Мы хорошо сыграли в матче с «Норвичем», да и в тех встречах, которые мы проиграли, команда действовала неплохо, так что нам нужно просто держать свой уровень. Впереди Лига чемпионов. У нас хорошее положение, хотя из группы мы еще не вышли.

Завтра мы можем получить путевку в плей-офф. У нас будут неплохие шансы на успех, если мы продолжим играть так, как в последнее время. Мне понравилось, как команда справилась с давлением в поединке с «Норвичем».

Мы полностью сосредоточены на нашей задаче. Знаем, что результаты команды оставляли желать лучшего на протяжении длительного времени. Мы должны продолжать выигрывать ради нашего счастья и чести, а также для тех, кто поддерживает нас, – для болельщиков «Челси», – цитирует португальца официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Челси» занимает второе место в группе G, опережая киевское «Динамо» на два очка. Отставание синих от «Порту», который возглавляет турнирную таблицу и во вторник примет подопечных Сергея Реброва, составляет три пункта.

ЛЧ, группа G. Порту – Динамо. Анонс матча 5-го тура

23 листопада 2015 18:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05