Хадсон-Одои: «В ответном матче «Динамо» придется с первых минут атаковать, и это нам на руку»

Полузащитник Челси Каллум Хадсон-Одои поделился мнением о противостоянии с Динамо в 1/8 финала Лиги Европы.

«Мне нравится играть в Лиге Европы. В первом матче с Динамо мы хорошо справились. Рад, что мы победили, я забил и продолжаю помогать команде.

Мой гол? Хорошо, что Лофтус-Чик увидел, что я в более выгодной позиции, хотя мог пробивать и сам. Мы отлично взаимодействуем и понимаем друг друга еще со времен Академии. Спасибо ему, что дал мне возможность забить.

Динамо? Во втором тайме они поймали кураж, потому что проигрывали, им нужно было забивать, но как только мы забили третий мяч, результат встречи был решен.

Во втором матче им придется больше атаковать, и нам это на руку. Мы знаем, что они будут атаковать с первой минуты, поэтому нам нужно не терять голову и настраиваться на борьбу, и пытаться победить на выезде», – сказал Хадсон-Одои в интресвью пресс-службе лондонского клуба.

Напомним, что в первом матче в Лондоне киевляне проиграли со счетом 0:3. Ответный матч в Киеве состоится в четверг 14 марта на НСК Олимпийский.

11 березня 2019 23:34