Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Два дня до матча с «Брюгге»: динамовцы готовятся на клубной базе

Приближается дата первого матча «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы, соперником в котором будет бельгийский «Брюгге».

Напомним, что этот поединок состоится в ближайший четверг, 18 февраля, в Киеве на НСК «Олимпийский», поэтому и расписание подготовки команды имеет привычный для домашнего матча вид.

После субботней встречи чемпионата Украины с «Олимпиком», которая прошла при экстремально низкой температуре и на сложном поле, динамовцы получили полноценный выходной и смогли посвятить воскресенье отдыху и восстановлению.

В понедельник команда с новыми силами собралась на базе и провела вечернюю тренировку. На сегодня у «Динамо» запланирован сбор в обеденное время, а в 15:30 тренерский штаб проведет теоретическое занятие. После теории динамовцев также ожидает вечерняя тренировочная сессия.

Среда, как и обычно накануне еврокубковых матчей, станет днем открытых дверей на базе «Динамо» для представителей СМИ. В 16:30 в клубном расположении состоится пресс-конференция главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу и одного из игроков команды. Через полчаса динамовцы выйдут на одно из полей базы на очередную вечернюю тренировку, за первыми 15-ю минутами которой разрешено наблюдать журналистам.

16 лютого 2021 13:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17