Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кулач: «Мы не опустим руки»

Форвард «Ворсклы» Владислав Кулач прокомментировал поражение от «Карабаха» (0:1) в мачте 4-го тура группового этапа ЛЕ.

«Было большое желание победить. Понимали, насколько важна эта встреча для нас. На результат повлиял быстрый пропущенный гол.

Мы пытались контролировать мяч, выходить из обороны в атаку через пас. Но качественного продвижения вперед у нас не было. Позже пробовали вскрыть оборону «Карабаха» длинными передачами. Не думаю, что у соперника было много моментов, в основном со стандартов. У нас тоже было несколько возможностей после стандартных положений. Думаю, что встреча была больше ничейной. Пропущенный гол, особенно когда привозишь его в свои ворота, бьет по психологии.

В Баку «Карабах» действовал несколько по-другому. Там они пытались больше растягивать нас, мы держали свои позиции. Здесь же они играли также, как и большинство команд в Украине. В плане тактики, наверное, во второй встрече было легче.

В первом матче было проще. За счет того, что мы забили гол, «Карабах» бежал вперед и у нас появлялись свободные зоны и мы выбегали в контратаки. Здесь же, наоборот, нам пришлось отыгрываться. У нас были моменты – не повезло. В Баку повезло, а здесь – нет.

Мы не опустим руки – это сто процентов. Уверен, что пауза после матча с «Шахтером» пойдет нам на пользу. Хорошо подготовимся к «Арсеналу», знаем, что будет аншлаг. Мы отдадим все силы, будем стараться играть в футбол», – сказал Кулач в эфире канала «Футбол 1».

9 листопада 2018 11:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43