Симоэш: «В начале игры мы испугались «Динамо»

После результативной ничьи в Афинах с киевским «Динамо» (1:1), в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы, капитан АЕКа Андре Симоэш поделился с gazzetta.gr своими мыслями по поводу произошедшего, а заодно – мечтой связанной с визитом в Киев.

«Все видели, что мы могли победить «Динамо», – заявил Симоэш. – Возможно, в начале матча мы немного испугались соперника. Зато АЕК отлично провел второй тайм! Украинский клуб любит использовать свободные зоны, которые оставляет соперник. Мы пытались этого им не давать. Особенно после перерыва.

Несколько раз мы были очень близки к тому, чтобы забить победный гол… В перерыве мы поговорили в раздевалке, успокоились, тренер внес необходимые коррективы и парни вернулись в борьбу!

АЕК продемонстрировал, что является большой командой. Да, «Динамо» заслуживает уважения, но мы поедем в Киев, чтобы получить нужный результат и пройти дальше в Лиге Европы».

Добавим, что ответная встреча Динамо – АЕК состоится 22 февраля в Киеве на НСК «Олимпийский».

17 лютого 2018 12:03