Сьогодні 28 березня 2024 р.

Додо: «Сделаем все, чтобы пройти в финал»

Защитник «Шахтера» Додо принял участие в предматчевой пресс-конференции накануне полуфинального поединка Лиги Европы с «Интером».

– «Интер» играет в три центральных защитника, один из которых делает рывки по флангу. Вы уделяли внимание такому новшеству миланцев и как ему можно противостоять?
– Я думаю, что мы будем полностью подготовлены к матчу. Проблемы нам может доставить не столько оборона, сколько нападение «Интера». В атаке команда особенно сильна и вызовет много сложностей. Поэтому нам очень важно пресекать каждый выход противника в атаку и действовать со своей стороны правильно. Мы подготовили хорошую стратегию для этого поединка.

– Додо, что будет значить для тебя выход в финал?
– Это, безусловно, будет особенный момент. Он станет большой благодарностью лично для меня и для всех моих партнеров. Тот факт, что мы сейчас уже в полуфинале Лиги Европы, да еще и с возможностью завтра пройти в финал, – огромная заслуга всей команды. Мы отдадим все силы, будем максимально стараться на поле, чтобы оставить этот день в истории «Шахтера». Сделаем все, чтобы добиться отличного результата в завтрашней игре и пройти в финал.

16 серпня 2020 19:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43