Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Тренер «Партизана»: «Динамо» – очень серьезная команда, у которой большое реноме в Европе»

Наставник «Партизана» Мирослав Джукич на предматчевой пресс– конференции поделился ожиданиями от поединка 2-го тура Лиги Европы с киевским «Динамо».

– Нас ждет тяжелый матч против «Динамо», которое считается фаворитом нашей группы. «Динамо» – это очень серьезная команда, у которой большая история и большое реноме в Европе. Так что нас ожидает тяжелый поединок, тем более, что нам нужно добиться положительного результата. Мы анализировали их поединки, но все-таки, больше сконцентрированы на своей игре.

Смотрели поединки «Динамо» с «Янг Бойз». В первом из них киевляне контролировали ход матча, демонстрировали агрессивный футбол, играли в свой футбол. В чемпионате Украины динамовцы также играют очень уверенно. Нам нужно решительно им противостоять, действовать агрессивно и сдержать их атаку в первые 10 минут поединка.

Хочу отметить, что «Динамо» играет технично и очень слаженно в обороне. Такую игру мы от них ожидаем и во время нашего матча. Нам нужно быть внимательными к деталям и сыграть максимально слаженно на всех участках поля. 

27 вересня 2017 18:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29