Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Моуринью: «Я и не говорил, что нынешний «МЮ» – феноменальная команда»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что не сильно беспокоится по поводу двух поражений кряду.

Уступив в дерби Манчестера в минувший уикенд, в четверг вечером «красные дьяволы» взяли старт в Лиге Европе и вновь оставили своих болельщиков в расстроенных чувствах — подопечные Моуринью проиграли в гостях у «Фейенорда» 0:2.

Однако Моуринью не делает из этого трагедии ровно так же, как он не впадал в эйфорию после четырех побед на старте нового сезона.

«Меня не переполняла радость, когда мы выиграли Суперкубок Англии и три матча Премьер-лиги. Я не говорил, что у нас феноменальная команда, и мы будем уничтожать каждого соперника».

«Я всегда говорил, что это очень хороший старт, но меня никогда не переполняла радость. Я знаю, что невозможно щелкнуть пальцами, чтобы все стало идеально».

«Если честно, я не думаю, что мы феноменально провели два последних матча, но в обоих мы были наказаны за ошибки, потому что оба раза мы заслуживали нечто большее».

«Когда проигрываешь матчи, с душевным состоянием игроков не бывает чудес. Ты побеждаешь, и люди счастливы и полны уверенности. Ты проигрываешь, и люди расстроены и переживают. Это естественно для футболистов».

«Я здесь не для того, чтобы позволить им сохранять это негативное настроение из-за двух поражений в течение четырех дней. В двух этих матчах мы не играли хорошо все 90 минут, но мы заслуживали результаты получше», — цитирует Моуринью talkSPORT.

16 вересня 2016 13:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29