Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Даниэл Рамуш: «Против «Динамо» будет совершенно другая игра»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 4-му квалификационному раунду Лиги Европы.Главный тренер португальского «Маритиму» Даниэл Рамуш прокомментировал поражение своей команды от «Белененсеша» (0:1) во вчерашнем матче чемпионата Португалии, а также заверил, что в поединке с «Динамо» его подопечные покажут совсем другую игру.

«Не ожидал, что нашей команде этот матч дастся так тяжело в физическом плане. Это одна из главных причин поражения, но она, конечно, нас ни в коей мере не оправдывает – даже в таком состоянии мы могли бы достичь большего.

Кроме того, вероятно, на игре моей команды сказался и психологический аспект: футболисты уже держали в голове предстоящий матч с «Динамо» в Лиге Европы, что чувствовалось по разговорам между ними накануне, и это мешало им полноценно сконцентрироваться.

Я разочарован результатом и обеспокоен тем, как мы сегодня выглядели на поле, но, поверьте, в матче с «Динамо» будет совершенно другая игра! Мы будем играть на своем поле, а дома мы всегда сильны. К тому же, все футболисты нашей команды буквально рвутся в бой», – сказал Рамуш после поединка с «Белененсешом».

Напомним, первый матч между «Маритиму» и «Динамо» состоится в ближайший четверг на поле португальской команды.

13 серпня 2017 12:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29