Сьогодні 17 квітня 2024 р.

ПАОК – «Олимпик»: последние новости перед игрой

Сегодня утром в конференц-зале стадиона «Тумба» в Салониках состоялось предматчевое совещание, посвященное ответному матчу 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между командами ПАОК (Салоники, Греция) и «Олимпик» (Донецк, Украина).

Совещание проводили делегат матча Эрел Якоб (Израиль), судейский наблюдатель Петер Джонс (Англия), а также четвертый арбитр матча Стефан Апостолов (Болгария), сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе:

Главный арбитр: Ивайло Стоянов (Болгария)
Ассистенты арбитров: Иво Колев, Веселин Добрянов (оба – Болгария)
Четвертый арбитр: Стефан Апостолов (Болгария)

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синем комплекте формы, вратарь облачится полностью в желтую форму. Игроки ПАОКа выйдут на поле в черно-белых, полосатых футболках, белых шортах и черно-белых гетрах, а голкипер будет играть в оранжевом комплекте формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 1», начало в 20:55.

Между тем, «Олимпик» продолжает осваиваться в Греции, куда команда прибыла еще вчера, провела тренировку и пообщалась с прессой. Сегодня у «олимпийцев» не менее насыщенная программа.

Утром, после завтрака, футболисты и тренерский штаб донетча собрались в холле своего отеля и все вместе отправились на прогулку. На улице в Салониках с самого утра печет солнце, поэтому маршрут донецкой команды пролегал неподалеку от гостиницы. Проведя некоторое время в живописном парке, ребята вернулись в свои номера.

В обед у команды запланировано теоретическое занятие и прием пищи. А в 18:45 дончане возьмут курс на стадион «Тумба», где в 21:00 выйдут на поле против ПАОКа.

3 серпня 2017 14:31