Сьогодні 29 березня 2024 р.

Микитин: «Игроки «Зари» могут оказаться в поле зрения скаутов»

Экс-игрок «Зари» Владимир Микитин рассказал, чего он ждет от поединка группового раунда Лиги Европы между луганским клубом и «Лестером», который состоится сегодня в Запорожье.

«В сегодняшнем противостоянии между «Зарей» и «Лестером» я отдаю предпочтение нашей команде. И не только потому, что англичане приехали без своего бомбардира Джеймса Варди, в «Лестере» и без него есть кому забивать. Просто «Заря» в последнее время демонстрирует тот уровень подготовки, которого ждали от нее еще на старте сезона. На мой взгляд, на выступлении подопечных Виктора Скрипника негативно сказались определенные неурядицы внутри коллектива, сейчас постепенно ситуация нормализовалась, ликвидируются задолженности по зарплате, что способствует хорошему микроклимату.

Сегодня очень многое будет зависеть от того, как «Заря» сыграет в обороне. Если сумеет избавиться от грубых ошибок вблизи своих ворот, то шансы добиться положительного результата в матче с «Лестером» резко возрастут. Хочу также напомнить футболистам «Зари», что именно в таких поединках можно оказаться в поле зрения скаутов именитых зарубежных клубов. Только необходимо очень постараться», – считает Микитин.

Поединок группового раунда Лиги Европы «Заря» – «Лестер» начнется 3-го декабря в 19:55 по киевскому времени.

3 грудня 2020 16:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43