Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо»: финальные приготовления

Уже завтра европейские футбольные баталии после зимней паузы возвращаются в Киев – «Динамо» будет принимать бельгийский «Брюгге» в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Подготовку к поединку с «Брюгге» динамовцы начали в понедельник, получив выходной день после субботней победы над «Олимпиком» в чемпионате Украины. Программа подготовки предусматривала одноразовые вечерние тренировки на одном из полей клубной базы в Вите-Литовской, которым предшествовали занятия в тренажерном зале и теоретические установки от тренерского штаба.

Сегодняшнее утро динамовцы посвятили обязательной медицинской процедуре: футболисты, тренерский штаб и весь персонал первой команды сдали очередные тесты на COVID-19 в сертифицированной УЕФА лаборатории.

Затем у команды был обед и немного свободного времени, после чего Мирча Луческу и Денис Попов, который отмечает сегодня 22-й день рождения, приняли участие в пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу. А после завершения общения со СМИ команда вышла на тренировку, первые 15 минут которой были открытыми для прессы.

Отметим возвращение в общую группу Ильи Забарного, который пропустил матч с «Олимпиком» из-за травмы колена.

Погодные условия в Киеве, как и на большинстве территории Украины, остаются сложными и холодными: на момент начала сегодняшней тренировки температура достигала -7°C, а на время матча с «Брюгге», который, напомним, перенесен на 17:00, синоптики прогнозируют еще больший мороз: до -11°С.

Накануне поединка команда традиционно переночует на базе, а в день матча в распорядке «Динамо» значится медицинский осмотр, завтрак, предматчевая облегченная тренировка на базе, обед и установка на игру, после чего динамовцы отправятся на НСК «Олимпийский».

Напомним, матч «Динамо» – «Брюгге» состоится в четверг, 18 февраля, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало игры из-за погодных условий перенесено на более раннее время – 17:00.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

17 лютого 2021 18:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43