Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Адвокат: «Могли отгрузить «МЮ» четыре или пять голов»

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат считает, что его команда могла добиться более уверенной победы над «Манчестер Юнайтед» (2:1). Турки вели с разницей в два мяча к 59-й минуте благодаря голам Муссы Соу и Джермейна Ленса, и пропустили лишь за минуту до конца основного времени – отличился Уэйн Руни.

«Игра дома или в гостях – это большая разница. В Манчестере мы провели очень хороший первый тайм, но получили два пенальти», – вспомнил первую игру Адвокат, чьи слова приводит ESPN.

По мнению наставника, команда отлично провела встречу и даже заслужила более уверенную победу над именитым соперником.

«Конечно, не обошлось без удачи, но мы надежно оборонялись и перекрыли все зоны, а когда получали мяч, то не боялись атаковать. Могли забить четыре или пять голов».

После четырех туров «Фенербахче» вместе с «Фейенордом» возглавляют группу A (по 7 очков), на одно очко от них отстает «Манчестер Юнайтед», «Заря» замыкает квартет, имея в активе лишь две ничьи.

4 листопада 2016 12:45