ЛЕ, группа A. Лугано – Мальме 0:0. Безголевая ничья на «Санкт-Галлене»

Соперники киевского «Динамо» по групповому раунду Лиги Европы «Лугано» и «Мальме» не смогли выявить победителя (0:0) в матче четвертого тура.

В первом тайме опасных моментов у ворот обеих команд не было. А вот после перерыва хозяева, которые в прошлом матче уступили шведам (1:2), активизировались. Карлиньос, Араторе, Холендер и другие имели ряд отличных шансов, чтобы принести победу «Лугано», однако «Мальме» выстоял и добыл важное очко.

После четырех туров «Мальме» занимает третью строчку в группе В. В активе шведского клуба 5 очков. «Лугано» замыкает турнирную таблицу с двумя очками в активе. Во втором матче группы «Копенгаген» и «Динамо» не выявили победителя (1:1).

В следующем туре «Мальме» 28 ноября примет «Динамо», а «Лугано» дома сразится с «Копенгагеном».

ЛУГАНО (Швейцария) – МАЛЬМЕ (Швеция)
Лугано: Бауманн, Дапрела, Лаванши, Яо, Марич, Кустодио, Араторе, Боттани (Герндт, 57), Вечеи, Холендер (Ловрич, 81), Карлиньос.
Мальме: Далин, Беймо (Молинс, 64), Бенгтссон, Сафари (Кнудсен, 69), Нильсен, Траустасон, Рикс, Левицки (Инносент, 30), Баширу, Бергет, Розенберг.
Предупреждения: Нильсен (43), Баширу (60), Инносент (71), Рикс (87), Ловрич (90+1), Молинс (90+2).

7 листопада 2019 21:53