Сьогодні 29 березня 2024 р.

Моуринью впечатлила игра Руни и Мхитаряна

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы над «Фейеноордом» (4:0) отметил, что нападающий Уэйн Руни коказал выдающуюся игру. По словам португальского специалиста, хороший объем работы также продемонстрировал форвард «Красных дьяволов» Генрих Мхитарян.

– Игра Руни оставила очень хорошее впечатление, – приводит goal.com слова Моуринью. – Здорово, что команда смогла забить четыре мяча, три из которых пришлись на второй тайм. Это позволило нам укрепить свои позиции в группе, и теперь для выхода в плей-офф команде достаточно ничьей в заключительном матче на предварительной стадии. Будет очень здорово, если Руни поможет «Манчестер Юнайтед» завоевать трофей, которого пока нет в послужном списке команды.

Также хотел бы отметить Мхитаряна, который проделал большой объем индивидуальной работы. Надеюсь, это старание и качество перейдет на его выступления в чемпионате Англии.

Конкуренция в Лиге Европы – не самая высокая. Но это не означает, что мы не должны стараться. Впереди еще одна игра на групповой стадии и, надеюсь, много матчей плей-офф.

25 листопада 2016 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43