Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Бавария» хочет купить двух игроков соперника «Шахтера»

Соперник донецкого Шахтера в 1/16 Лиги Европы может понести ощутимые кадровые потери. Мюнхенская Бавария заинтересована в приобретении двух ведущих игроков франкфуртского Айнтрахта.

Немецкая пресса сообщает, что речь идет о Луке Йовиче и Анте Ребиче.  В этом сезоне серб и хорват хорошо смотрятся и вносят большой вклад в успехи «орлов».

Первым из официальных лиц франкфуртской команды на трансферные стремления Баварии отреагировал президент Айнтрахта Петер Фишер.

«Бавария – не единственная команда, которая следит за успехами наших игроков. Йович и Ребич? Я не знаю, достаточно ли денег на счету у Баварии, чтобы купить сразу двоих этих футболистов. Но, если они ко мне обратятся, я точно знаю, кого предпочел бы сохранить в команде», – заявил Фишер.

Серб Лука Йович 15 матчах нынешнего сезона в бундеслиге забил 12 мячей и сделал четыре результативные передачи. Плюс на его счету пять голов в шести играх в Лиге Европы. Текущая рыночная стоимость сербского форварда составляет 40 миллионов евро. Сейчас Айнтрахт арендует Йовича у Бенфики и может выкупить его за восемь-двенадцать миллионов евро.

Хорватский полузащитник Анте Ребич в 12 матчах первенства Германии забил 5 мячей и отдал две голевых передачи. Согласно оценке Transfermarkt его стоимость на сегодняшний день 35 млн. евро.  

24 грудня 2018 20:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29