Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Масурас: «Мы снова были лучше «Динамо»…»

Полузащитник греческого «Олимпиакоса» Георгиос Масурас считает незаслуженным поражение его команды в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» (0:1), который состоялся вчера в украинской столице. Напомним, по сумме двух встреч (2:2, 1:0) в следующий этап турнира вышло «Динамо».

«Когда речь о идет невыполнении задачи выхода в следующий раунд плей-офф, то всегда есть много факторов, которые этому способствовали. Но главное состоит в том, что мы не в полной мере учли ошибки, допущенные нами в первом матче с «Динамо». Сегодня «Олимпиакос» снова был лучше «Динамо». Но мы снова не сумели доказать это превосходство забитыми мячами.

Кроме того, мы, конечно, поплатились за результат первого поединка – он нам сегодня аукнулся. Мы очень старались, но исправить перевес в общем счете в свою пользу так и не сумели. Впрочем, в любом случае необходимо поздравить «Динамо» с выходом в 1/8 финала Лиги Европы, это был достойный соперник. Ну а нам теперь необходимо смотреть вперед – теперь нам ничего не остается, как выиграть чемпионат Греции и завоевать национальный Кубок», – сказал Масурас после окончания матча с «Динамо».

22 лютого 2019 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29