Панькив: «Александрии» не хватает опыта таких матчей, как против «Сент-Этьена»

Голкипер Александрии Юрий Панькив прокомментировал ничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«На первых минутах не справились с эмоциями. Нам не хватает опыта таких матчей. Вышли, трибуны погнали с двух сторон, полный стадион. Стушевались и пропустили на первых минутах.

Но мы нашли в себе силы. Тренер правильно сказал о нашей команде. Глядя в раздевалке на команду, на ребят – душа радуется. Отдали все силы, видно, что хотели достичь результата. Это ничья, мы хотели бы победить. Но надо сказать спасибо, что матч так закончился, и мы набрали одно очко», – поделился Панькив в комментарии телеканалу Футбол 1/2.

Напомним, Александрия удержала ничью против Сент-Этьена в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы (1:1).

25 жовтня 2019 11:05