Сьогодні 29 березня 2024 р.

Тренер «Маккаби»: «Сделаем все возможное для победы»

Тренер тель-авивского «Маккаби» Патрик фон Лиувен ответил на вопросы журналистов перед ответной игрой с «Шахтером» в 1/16 финала Лиги Европы.

– В первом поединке «Маккаби» продемонстрировал большое уважение к «Шахтеру», особенно это касалось первого тайма, что в итоге и сказалось на результате. За счет чего вы собираетесь добыть результат в Киеве?

– Думаю, ответ на этот вопрос футболисты продемонстрировали во втором тайме первого матча. Это то, что мы хотим показать завтра уже с первых минут. Уверен, вы увидите команду, которая сделает все возможное, чтоб достичь наилучшего результата.

– Что сейчас можете сказать о «Шахтере»?

– «Шахтер» – хорошая команда, которая любит владеть мячом и обладает организованной защитой. Чтобы сохранить шансы на проход в следующий раунд, нам нужно выложиться на все сто и проявить себя как можно лучше.

– Будете ли вы довольны ничейным исходом, что позволит улучшить клубный коэффициент?

– Мы постараемся продемонстрировать нашу лучшую игру и реализовать свой план на этот матч. Команда сделает все возможное для победы, а результат будет известен спустя 90 минут после стартового свистка.

– Накануне «Маккаби» провел кубковый поединок с «Хапоэлем» (Беэр-Шева), в котором вы провели сразу 8 замен по сравнению с встречей с «Шахтером». Не боялись так рисковать?

– Я видел хороший отклик от игроков еще до матча в Кубке и был уверен в их готовности. Некоторые футболисты показали, что у них есть необходимые качества и мотивация. Это только подчеркивает нашу силу. Все ребята демонстрируют отличный настрой и стремятся доказать, что мы одна команда.

– Расскажите о кадровой ситуации.

– В Киев прилетели те же игроки, что участвовали в предыдущем матче. Исключение составил полузащитник Йонатан Коэн. Кубковый матч пропустил Дан Глазер, но с ним все в порядке, он тренируется в общей группе.

24 лютого 2021 20:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43