Сьогодні 28 березня 2024 р.

Русин заменит Мбокани в заявке игроков на «Скендербеу»

Форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани не сможет помочь команде в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Скендербеу».

В матче с «Зиркой» конголезец почувствовал боль в приводящей мышце бедра, а сегодня ему пришлось досрочно завершил тренировку «Динамо». Мбокани в списке игроков, которые отправятся в Албанию, заменит нападающий команды U-21 Назарий Русин, которого уже сегодня дозаявят на Лигу Европы по списку «Б».

Кроме того, в состав делегации «Динамо» в Албанию могут быть включены три футболиста дублирующего состава. Это полузащитники Евгений Смирный, Николай Шапаренко и Роман Вантух. При этом у всех них есть неплохие шансы попасть в заявку на матч, так как киевляне испытывают кадровые проблемы в средней линии.

Напомним, что из-за дисквалификации не сможет помочь команде в Албании Виталий Буяльский, а Денис Гармаш и Артем Кравец лишь недавно приступили к тренировкам по индивидуальной программе. Также в лазарете «Динамо» находятся уже давно травмированные Никита Бурда и Сергей Сидорчук.

21 листопада 2017 15:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43