Сьогодні 29 березня 2024 р.

Научная фантастика Грэма Поттера и его «Эстерсунда»

Главный тренер «Эстерсунда» Грэм Поттер после поединка с «Зарей» (2:0) в 5-м туре группового раунда Лиги Европы на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

– Вы довольны тем, как команда провела матч?
– Сначала я боялся, чтобы мы не играли неуверенно, потому что две недели у нас не было практики, ведь наш чемпионат уже закончился, а товарищеские матчи не несут той нагрузки и напряженности, как официальные. Мы хорошо подготовились к этой встрече и сразу вошли в матч, взяв контроль над игрой в свои руки.

– После жеребьевки многие не верили, что можно выйти из такой сильной группы. Вы верили?
– Если вы вспомните мои слова после жеребьевки, то я назвал выход из этой группы научной фантастикой. Сейчас я тоже так считаю, ведь это фантастика, что мы уже в 5-м туре обеспечили себе участие в следующем этапе.

– «Заря» создавала опасные моменты, но не смогла забить в обоих матчах. Как вы считаете, украинцы заслужили два поражения?
– «Заря» очень хорошая команда, которая доставила нам много проблем. У них были голевые моменты в первом матче и в ответном тоже. Я благодарен нашему вратарю, что он спас команду в решающих моментах. Но я хочу отметить всю команду. Каждый футболист приложил максимум усилий для победы.

24 листопада 2017 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43