Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Лацио» – «Динамо»: ситуация с травмами и дисквалификациями

Сегодня состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Лацио» будет принимать «Динамо». Обе команды подходят к поединку без особых потерь. Во всяком случае, у обеих команд нет дисквалифицированных игроков на эту игру.

Что касается травмированных, то «Динамо» отправилось в Рим без Бущана и Мбокани, которые продолжают восстанавливаться от повреждений и пока что не выходили на поле в 2018 году. Не полетели с командой и Гусев с Пантичем, но не из-за травм, а просто потому, что в итоговую заявку попадут всего 18 футболистов, а в Рим и без того полетел 21 игрок. Кроме того, до сих пор не готов выйти на поле Самбрано. Когда он наберет форму – никто не знает. Продолжает лечиться от тяжелой травмы Сергей Сидорчук.

У «Лацио» не сыграют Марушич (рецидив травмы) и Касерес, который заболел и не готов выйти на поле. Были опасения у итальянцев, что не смогут сыграть Давиде Ди Дженнаро и Федерико Маркетти, но, по словам Симоне Индзаги, кроме Марушича и Касереса все остальные футболисты здоровы и смогут принять участие в матче при необходимости.

8 березня 2018 11:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43