Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«Динамо»: на «Лугано» с Миколенко, Шепелевым и Цитиашвили

Накануне домашнего поединка 6-го тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского «Лугано» динамовцы на своей загородной базе в Конча-Заспе провели плановую тренировку. Первые 15 минут за ней могли наблюдать журналисты.

В занятии приняли участие все имеющиеся в распоряжении тренерского штаба игроки, в том числе, четыре вратаря. Отметим, что вместе со всеми к матчу готовится Виталий Миколенко, который уже восстановился после повреждения. Также еще во вторник в общую группу вернулся Владимир Шепелев, который накануне перенес простуду. К подготовке тренеры привлекли и Георгия Цитаишвили. А вот Артем Шабанов, хотя и тренировался вместе со всеми, из-за перебора желтых карточек принять участие в завтрашнем поединке не сможет.

В целом, команда тренировалась с хорошим настроением и задором. После тренировки команда, как всегда, остается на базе, футболистов ждет ужин и сон. Завтра, в день игры, в планах команды завтрак, установка на игру, обед и отдых, после чего у игроков будет легкий полдник, а затем вместе с тренерским штабом они отправятся на НСК «Олимпийский», где пройдет игра с «Лугано». Начало в 19.55.

11 грудня 2019 18:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17