Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Пластун: «Гент» вырос как команда»

Защитник «Гента» Игорь Пластун перед поединком 6-го тура группового раунда Лиги Европы с «Александрией» присутствовал на предматчевой пресс-конференции, где пообщался с прессой.

«Говорят, что я добавил по сравнению с прошлым сезоном? Честно говоря, не знаю. Сейчас я играю почти во всех матчах и это вселяет уверенность. Мы также выросли как команда. Конечно, нам еще нужно много работать, чтобы достичь вершины, но мы стараемся и усердно работаем. Сейчас я смотрю вперед и не зацикливаюсь на прошлом.

С кем бы я хотел сыграть в следующем раунде? Тяжело сказать. Ведь каждая команда, которая пробьется в плей-офф, достойна там играть. Легких соперников уже не будет. Впрочем, хорошо то, что, если мы займем первое место в группе, ответный матч 1/16 будем играть дома.

Завтра мы не должны думать о ничьей (чтобы занять первое место в группе «Генту» хватит одного очка, – прим). Мы просто должны думать о том, чтобы занять первое место в группе – это престиж для клуба. Это то, о чем мечтают болельщики, и мы знаем, что нам для этого нужно завтра делать», – резюмировал Пластун.

11 грудня 2019 22:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29