Сьогодні 28 березня 2024 р.

Григорчук: «Радует, что против нас не будут играть Модрич и Ракитич»

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал предстоящий матч квалификации Лиги чемпионов с загребским «Динамо».

– Какие сильные стороны соперника Вы бы могли отметить?
– Анализ был проведен на теоретических занятиях. «Динамо» – это бренд в европейском футболе, с большим именем, историей. Если говорить одним словом, то это добротная, квалифицированная, сильная команда.

– Какими будут ваши цели?
– Наша цель – пройти «Динамо». Здесь не стоит ничего лишнего выдумывать. Мы должны сделать все, чтобы пройти дальше. Мы хорошо подготовлены, дай Бог, чтобы все удачно сложилось завтра.

– Где лучше начинать двухматчевое противостояние – дома или на выезде?
– Есть стереотип. Все ждут жеребьевку. Всегда по-разному. Самых больших побед моим командам удавалось добыть именно тогда, когда мы играли вторые матчи на выезде.

– Можно ли сказать, что «Астане» не повезло с соперником, особенно принимая во внимание, что Хорватия дошла до финала на чемпионате мира?
– Радует, что против нас не будут играть Модрич и Ракитич. В Хорватии много сильных футболистов, и, само собой, в «Динамо» их много. «Динамо» – это топ-уровень. Здесь, бесспорно. Мы знаем силу соперника, но шансы у нас есть, и мы будем за них сражаться, – сказал Григорчук.

7 серпня 2018 14:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43