Сьогодні 28 березня 2024 р.

Миколенко: «Повреждение? Все хорошо»

Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко после окончания первого матча 1/16 финала Лиги Европы с греческим «Олимпиакосом» (2:2), который состоялся вчера в Пирее, ответил на вопросы украинских журналистов.

– Как оценишь завершившийся матч?
– Первый тайм выдался достаточно тяжелым для нас. Но затем мы взяли мяч под свой контроль, и, в итоге, сумели сравнять счет. Если же говорить в целом, то, считаю, что 2:2 на поле соперника – положительный для нас результат.

– Показалось, что после первого пропущенного мяча «Динамо» выглядело немного испуганным...
– Я бы не сказал, что это был испуг. Просто довольно тяжело безупречно действовать в первом же официальном поединке после одних лишь сборов, в ходе которых мы проводили лишь контрольные матчи. Да еще на поле соперника, за которого, в том числе, трибуны – от болельщиков за время сборов мы тоже отвыкли, ведь все наши спарринги проходили в полной тишине. Возможно, из-за всех этих факторов нам сегодня было немного тяжело.

– Как себя чувствуешь? Показалось, что в одном из игровых эпизодов ты получил повреждение.
– Все хорошо. К месту удара сейчас приложили лед, но в целом, ничего страшного.

– Как игралось при такой погоде? Здесь прохладнее, чем в Испании, где вы в течение месяца тренировались и проводили контрольные матчи.
– Давайте лучше сравнивать с Украиной, где мы в гораздо большей степени привыкли играть, чем в Испании, – там сейчас намного холоднее, чем здесь, в Греции. Так что в плане погоды все хорошо, тут вообще никаких проблем для нас не было.

Александр ПОПОВ

15 лютого 2019 11:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43